AKG 55 16 100 ME Корпус: с панелью; AKG; Х: 55мм; Y: 100мм; Z: 16мм; алюминий; серый
AKG 55 16 100 ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AKG_55_16_100_ME.pdf
Размер Z
16мм
Размер Y
100мм
Размер Х
55мм
Купить AKG 55 16 100 ME FISCHER ELEKTRONIK, FISH Корпус: с панелью; AKG; Х: 55мм; Y: 100мм; Z: 16мм; алюминий; серый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
AKG 55 16 100 ME
#AKG-55-16-100-ME
Корпус: с панелью; AKG; Х: 55мм; Y: 100мм; Z: 16мм; алюминий; серый
Ожидается поставка
AKG 55 16 100 ME
#AKG-55-16-100-ME