AKG 55 20 50 SA Корпус: с панелью; AKG; Х: 55мм; Y: 50мм; Z: 20мм; алюминий; черный
AKG 55 20 50 SA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AKG_55_20_50_SA.pdf
Размер Z
20мм
Размер Y
50мм
Размер Х
55мм
Цвет корпуса
черный
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AKG 55 20 50 SA FISCHER ELEKTRONIK Корпус: с панелью; AKG; Х: 55мм; Y: 50мм; Z: 20мм; алюминий; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
AKG 55 20 50 SA
#AKG-55-20-50-SA
Корпус: с панелью; AKG; Х: 55мм; Y: 50мм; Z: 20мм; алюминий; черный
Ожидается поставка
AKG 55 20 50 SA
#AKG-55-20-50-SA