AKG 69 16 50 ME Корпус: с панелью; AKG; Х: 69мм; Y: 50мм; Z: 16мм; алюминий; серый
AKG 69 16 50 ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AKG_69_16_50_ME.pdf
Размер Z
16мм
Размер Y
50мм
Размер Х
69мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AKG 69 16 50 ME FISCHER ELEKTRONIK Корпус: с панелью; AKG; Х: 69мм; Y: 50мм; Z: 16мм; алюминий; серый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
AKG 69 16 50 ME
#AKG-69-16-50-ME
Корпус: с панелью; AKG; Х: 69мм; Y: 50мм; Z: 16мм; алюминий; серый
Ожидается поставка
AKG 69 16 50 ME
#AKG-69-16-50-ME