AKG 71 24 80 ME Корпус: с панелью; AKG; Х:71мм; Y:80мм; Z:24мм; алюминий; серый
AKG 71 24 80 ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AKG_71_24_80_ME.pdf
Размер Z
24мм
Размер Y
80мм
Размер Х
71мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AKG 71 24 80 ME FISCHER ELEKTRONIK Корпус: с панелью; AKG; Х:71мм; Y:80мм; Z:24мм; алюминий; серый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
AKG 71 24 80 ME
#AKG-71-24-80-ME
Корпус: с панелью; AKG; Х:71мм; Y:80мм; Z:24мм; алюминий; серый
Ожидается поставка
AKG 71 24 80 ME
#AKG-71-24-80-ME