FR 105 52 220 ME Корпус: с панелью; FR; Х:116мм; Y:220мм; Z:63
5мм; алюминий; серый
FR 105 52 220 ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FR_105_52_220_ME.pdf
Класс защиты
IP54
Тип корпуса
с панелью
Размер Z
63,5мм
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Размер Y
220мм
Серия корпуса
FR
Размер Х
116мм
Цвет корпуса
серый
Цвет рамки
желтый
Применение корпусов
универсальный
Материал корпуса
алюминий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FR 105 52 220 ME FISCHER ELEKTRONIK Корпус: с панелью; FR; Х:116мм; Y:220мм; Z:63,5мм; алюминий; серый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
FR 105 52 220 ME
#FR-105-52-220-ME
Корпус: с панелью; FR; Х:116мм; Y:220мм; Z:63,5мм; алюминий; серый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FR 105 52 220 ME
#FR-105-52-220-ME