FR 80 42 100 ME Корпус: с панелью; FR; Х:91мм; Y:100мм; Z:53
5мм; алюминий; серый
FR 80 42 100 ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FR_80_42_100_ME.pdf
Класс защиты
IP54
Тип корпуса
с панелью
Размер Z
53,5мм
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Размер Y
100мм
Серия корпуса
FR
Размер Х
91мм
Цвет корпуса
серый
Цвет рамки
желтый
Применение корпусов
универсальный
Материал корпуса
алюминий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FR 80 42 100 ME FISCHER ELEKTRONIK Корпус: с панелью; FR; Х:91мм; Y:100мм; Z:53,5мм; алюминий; серый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
FR 80 42 100 ME
#FR-80-42-100-ME
Корпус: с панелью; FR; Х:91мм; Y:100мм; Z:53,5мм; алюминий; серый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FR 80 42 100 ME
#FR-80-42-100-ME