GD 105 44 120 ME Корпус: с панелью; SHELL; Х:105
4мм; Y:120мм; Z:44,6мм; алюминий
GD 105 44 120 ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GD_105_44_120_ME.pdf
Тип корпуса
с панелью
Размер Z
44,6мм
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Размер Y
120мм
Серия корпуса
SHELL
Размер Х
105,4мм
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
алюминий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GD 105 44 120 ME FISCHER ELEKTRONIK Корпус: с панелью; SHELL; Х:105,4мм; Y:120мм; Z:44,6мм; алюминий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FISCHER ELEKTRONIK
GD 105 44 120 ME
#GD-105-44-120-ME
Корпус: с панелью; SHELL; Х:105,4мм; Y:120мм; Z:44,6мм; алюминий
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GD 105 44 120 ME
#GD-105-44-120-ME