TUF 105 52 120 ME Корпус: с панелью; TUF; Х:105мм; Y:120мм; Z:52мм; алюминий; серый
TUF 105 52 120 ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TUF_105_52_120_ME.pdf
Тип корпуса
с панелью
Размер Z
52мм
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Размер Y
120мм
Серия корпуса
TUF
Размер Х
105мм
Цвет корпуса
серый
Применение корпусов
универсальный
Материал корпуса
алюминий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TUF 105 52 120 ME FISCHER ELEKTRONIK Корпус: с панелью; TUF; Х:105мм; Y:120мм; Z:52мм; алюминий; серый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
TUF 105 52 120 ME
#TUF-105-52-120-ME
Корпус: с панелью; TUF; Х:105мм; Y:120мм; Z:52мм; алюминий; серый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TUF 105 52 120 ME
#TUF-105-52-120-ME