TUF 55 16 220 ME Корпус: с панелью; TUF; Х: 55мм; Y: 220мм; Z: 16мм; алюминий; серый
TUF 55 16 220 ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TUF_55_16_220_ME.pdf
Размер Z
16мм
Размер Y
220мм
Размер Х
55мм
Цвет корпуса
серый
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TUF 55 16 220 ME FISCHER ELEKTRONIK Корпус: с панелью; TUF; Х: 55мм; Y: 220мм; Z: 16мм; алюминий; серый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
TUF 55 16 220 ME
#TUF-55-16-220-ME
Корпус: с панелью; TUF; Х: 55мм; Y: 220мм; Z: 16мм; алюминий; серый
Ожидается поставка
TUF 55 16 220 ME
#TUF-55-16-220-ME