TUF 55 25 120 SA Корпус: с панелью; TUF; Х: 55мм; Y: 120мм; Z: 25мм; алюминий; черный
TUF 55 25 120 SA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TUF_55_25_120_SA.pdf
Размер Z
25мм
Размер Y
120мм
Размер Х
55мм
Цвет корпуса
черный
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TUF 55 25 120 SA FISCHER ELEKTRONIK Корпус: с панелью; TUF; Х: 55мм; Y: 120мм; Z: 25мм; алюминий; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
TUF 55 25 120 SA
#TUF-55-25-120-SA
Корпус: с панелью; TUF; Х: 55мм; Y: 120мм; Z: 25мм; алюминий; черный
Ожидается поставка
TUF 55 25 120 SA
#TUF-55-25-120-SA