TUF 55 35 160 ME Корпус: с панелью; TUF; Х:55мм; Y:160мм; Z:35мм; алюминий; серый
TUF 55 35 160 ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TUF_55_35_160_ME.pdf
Размер Z
35мм
Размер Y
160мм
Размер Х
55мм
Цвет корпуса
серый
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TUF 55 35 160 ME FISCHER ELEKTRONIK Корпус: с панелью; TUF; Х:55мм; Y:160мм; Z:35мм; алюминий; серый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
TUF 55 35 160 ME
#TUF-55-35-160-ME
Корпус: с панелью; TUF; Х:55мм; Y:160мм; Z:35мм; алюминий; серый
Ожидается поставка
TUF 55 35 160 ME
#TUF-55-35-160-ME