TUF 55 35 200 SA Корпус: с панелью; TUF; Х: 55мм; Y: 200мм; Z: 35мм; алюминий; черный
TUF 55 35 200 SA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TUF_55_35_200_SA.pdf
Размер Z
35мм
Размер Y
200мм
Размер Х
55мм
Цвет корпуса
черный
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TUF 55 35 200 SA FISCHER ELEKTRONIK Корпус: с панелью; TUF; Х: 55мм; Y: 200мм; Z: 35мм; алюминий; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
TUF 55 35 200 SA
#TUF-55-35-200-SA
Корпус: с панелью; TUF; Х: 55мм; Y: 200мм; Z: 35мм; алюминий; черный
Ожидается поставка
TUF 55 35 200 SA
#TUF-55-35-200-SA