UTG 7166 150 SA Корпус: с панелью; UTG; Х:71мм; Y:150мм; Z:66мм; алюминий; черный
UTG 7166 150 SA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UTG_7166_150_SA.pdf
Тип корпуса
с панелью
Размер Z
66мм
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Размер Y
150мм
Серия корпуса
UTG
Размер Х
71мм
Цвет корпуса
черный
Применение корпусов
универсальный
Материал корпуса
алюминий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UTG 7166 150 SA FISCHER ELEKTRONIK Корпус: с панелью; UTG; Х:71мм; Y:150мм; Z:66мм; алюминий; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
UTG 7166 150 SA
#UTG-7166-150-SA
Корпус: с панелью; UTG; Х:71мм; Y:150мм; Z:66мм; алюминий; черный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UTG 7166 150 SA
#UTG-7166-150-SA