ZP240.190.60SJ TM PC Корпус: универсальный; Х: 190мм; Y: 240мм; Z: 60мм; ZP; поликарбонат
ZP240.190.60SJ TM PC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ZP240-190-60SJ_TM_PC.pdf
Версия
с латунными втулками
Класс защиты
IP67
Тип корпуса
универсальный
Размер Z
60мм
Производитель
KRADEX
Размер Y
240мм
Серия корпуса
ZP
Материал крышки
поликарбонат
Размер Х
190мм
Цвет корпуса
светло-серый
Цвет крышки
светло-серый
Материал корпуса
поликарбонат
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZP240.190.60SJ TM PC KRADEX Корпус: универсальный; Х: 190мм; Y: 240мм; Z: 60мм; ZP; поликарбонат можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KRADEX
ZP240.190.60SJ TM PC
#ZP24019060SJ-PC
Корпус: универсальный; Х: 190мм; Y: 240мм; Z: 60мм; ZP; поликарбонат
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ZP240.190.60SJ TM PC
#ZP24019060SJ-PC