ABL1REM24100 Импульсные источники питания POWER SUPPLY 24VDC 10AMP ABL1 +OPTIONS
ABL1REM24100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABL1REM24100.pdf 75.8kb
Выходной ток - выход 1
40A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
100V AC to 240V AC
Линейка продукции
Phaseo ABL1 Series
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
960W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABL1REM24100 SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Импульсные источники питания POWER SUPPLY 24VDC 10AMP ABL1 +OPTIONS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
ABL1REM24100
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 40A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
ABL1REM24100
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 40A
ABL1REM24100
Импульсные источники питания POWER SUPPLY 24VDC 10AMP ABL1 +OPTIONS
Telemecanique
ABL1REM24100
PS 100 240V 24V 240W SWIT
Telemecanique
ABL1REM24100
PS 100 240V 24V 240W SWIT