AD115/230-12 108 Источник питания AC/DC в корпусе
Rack Mount, 1 выход(-ов), 108 Вт, 12 В, 9 А
AD115/230-12 108
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD115-230-12_108.pdf
Внешняя глубина
59mm
Напряжение изоляции
1.5kV
Макс. рабочая температура
30°C
Сертифицирующие органы
CE, EMC, LVD
Макс. температура хранения
100°C
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Тип электропитания
Switch Mode
Максимальных выходной ток
9A
Длина
165mm
Внешняя ширина
87mm
Эффективность
85%
Внешняя длина /высота
165mm
Применения
Industrial, Telecom
Высота
59mm
Макс. частота питающей сети
440Hz
Макс. выходная мощность
108W
Выходной ток - выход 1
9A
Номинальная мощность
108W
Мин. температура хранения
-25°C
Частота на входе
440Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
Мин. рабочая температура
-25°C
Напряжение пульсаций на выходе
50mV
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Входное напряжение
85V AC to 265V AC
Выходное напряжение - выход 1
12V
Напряжение питания
265V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AD115/230-12 108 ALFATRON, ALFATRONIX Источник питания AC/DC в корпусе, Rack Mount, 1 выход(-ов), 108 Вт, 12 В, 9 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ALFATRON
AD115/230-12 108
Ожидается поставка
ALFATRON
AD115/230-12 108
None
ALFATRONIX
AD115/230-12 108
Источник питания AC/DC в корпусе, Rack Mount, 1 выход(-ов), 108 Вт, 12 В, 9 А
ALFATRONIX
AD115/230-12 108