CUS1500M-12
Техническая документация: CUS1500M-12.pdf
Выходная мощность |
1 Output |
Количество выходов |
Medical, Industrial |
Тип продукта |
1.5 kW |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CUS1500M-12 TDK, LAMBDA POWER SUPPLY MEDICAL ENCLOSED 12V 1500W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Lambda
CUS1500M-12 #183-9457 POWER SUPPLY MEDICAL ENCLOSED 12V 1500W Цены по запросу По запросу