CUS1500M-15 POWER SUPPLY
AC-DC, 15V, 100A
CUS1500M-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CUS1500M-15.pdf
Выходной ток - выход 1
100A
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
15V
Power Supply Approvals
Medical
Макс. выходная мощность
1.5kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CUS1500M-15 TDK, LAMBDA POWER SUPPLY, AC-DC, 15V, 100A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
CUS1500M-15
POWER SUPPLY, AC-DC, 15V, 100A
Цены по запросу
TDK
CUS1500M-15
POWER SUPPLY, AC-DC, 15V, 100A
CUS1500M-15
CUS1500M-15 None
Lambda
CUS1500M-15
POWER SUPPLY MEDICAL ENCLOSED 15V 1500W
Lambda
CUS1500M-15