CUS1500M-24
Техническая документация: CUS1500M-24.pdf
Выходная мощность |
1 Output |
Количество выходов |
Medical, Industrial |
Тип продукта |
1.512 kW |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CUS1500M-24 TDK, LAMBDA POWER SUPPLY MEDICAL ENCLOSED 24V 1512W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Lambda
CUS1500M-24 #183-9459 POWER SUPPLY MEDICAL ENCLOSED 24V 1512W Цены по запросу По запросу