CUS1500M-48 POWER SUPPLY
AC-DC, 48V, 32A
CUS1500M-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CUS1500M-48.pdf
Выходной ток - выход 1
32A
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
48V
Power Supply Approvals
Medical
Макс. выходная мощность
1.536kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CUS1500M-48 TDK, LAMBDA POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 32A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
CUS1500M-48
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 32A
TDK
CUS1500M-48
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 32A
CUS1500M-48
Цены по запросу
CUS1500M-48 None
Lambda
CUS1500M-48
POWER SUPPLY MEDICAL ENCLOSED 48V 1536W
Lambda
CUS1500M-48