FSP220FEB-B204 POWER SUPPLY
AC-DC, 5 O/P, 220W
FSP220FEB-B204
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FSP220FEB-B204.pdf
Выходной ток - выход 1
8A
Выходное напряжение (выход 2)
5V
Количество выходов
5Outputs
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Power Supply Approvals
ITE
Выходной ток (выход 2)
12A
Макс. выходная мощность
220W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSP220FEB-B204 SPARKLE POWER POWER SUPPLY, AC-DC, 5 O/P, 220W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SPARKLE POWER
FSP220FEB-B204
POWER SUPPLY, AC-DC, 5 O/P, 220W
По запросу
Ожидается поставка
SPARKLE POWER
FSP220FEB-B204