FSP250FEB-B204 POWER SUPPLY
AC-DC, 5 O/P, 250W
FSP250FEB-B204
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FSP250FEB-B204.pdf
Выходной ток - выход 1
12A
Выходное напряжение (выход 2)
5V
Количество выходов
5Outputs
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Выходной ток (выход 2)
14A
Макс. выходная мощность
250W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSP250FEB-B204 SPARKLE POWER POWER SUPPLY, AC-DC, 5 O/P, 250W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SPARKLE POWER
FSP250FEB-B204
POWER SUPPLY, AC-DC, 5 O/P, 250W
SPARKLE POWER
FSP250FEB-B204