FSP300PFLSK-B204 POWER SUPPLY
AC-DC, 7 O/P, 300W
FSP300PFLSK-B204
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FSP300PFLSK-B204.pdf 32.5kb
Выходной ток - выход 1
19A
Выходное напряжение (выход 2)
5V
Количество выходов
7Outputs
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Выходной ток (выход 2)
16A
Макс. выходная мощность
300W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSP300PFLSK-B204 SPARKLE POWER POWER SUPPLY, AC-DC, 7 O/P, 300W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SPARKLE POWER
FSP300PFLSK-B204
POWER SUPPLY, AC-DC, 7 O/P, 300W
SPARKLE POWER
FSP300PFLSK-B204