FSP50060EPN-B204-R2 POWER SUPPLY
AC-DC, 6 O/P, 500W
FSP50060EPN-B204-R2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FSP50060EPN-B204-R2.pdf
Выходной ток - выход 1
14.77A
Выходное напряжение (выход 2)
5V
Количество выходов
6Outputs
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Макс. выходная мощность
500W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSP50060EPN-B204-R2 SPARKLE POWER POWER SUPPLY, AC-DC, 6 O/P, 500W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SPARKLE POWER
FSP50060EPN-B204-R2
POWER SUPPLY, AC-DC, 6 O/P, 500W
SPARKLE POWER
FSP50060EPN-B204-R2