FSP500AGB-B204 POWER SUPPLY
AC-DC, 6 O/P, 500W
FSP500AGB-B204
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FSP500AGB-B204.pdf
Выходной ток - выход 1
19A
Выходное напряжение (выход 2)
5V
Количество выходов
6Outputs
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Выходной ток (выход 2)
16A
Макс. выходная мощность
500W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSP500AGB-B204 SPARKLE POWER POWER SUPPLY, AC-DC, 6 O/P, 500W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SPARKLE POWER
FSP500AGB-B204
POWER SUPPLY, AC-DC, 6 O/P, 500W
SPARKLE POWER
FSP500AGB-B204