GSP500PS12-EF
Техническая документация: GSP500PS12-EF.pdf
Выходной ток - выход 1 |
42A |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Макс. входное напряжение переменного тока |
264V |
Мин. входное напряжение переменного тока |
85V |
Тип выхода источника питания |
Fixed |
Количество выходов |
1 Output |
Входное напряжение |
85V AC to 264V AC |
Линейка продукции |
GSP500 Series |
12V |
Максимальных выходной ток |
42A |
Макс. выходная мощность |
500W |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSP500PS12-EF XP, XP POWER Источник питания AC/DC в корпусе, ITE и медицинский, 1 выход(-ов), 500 Вт, 12 В, 42 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
XP Power
GSP500PS12-EF
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
XP Power
Цены по запросу |
XP
GSP500PS12-EF #GSP500PS12-EF sps enclosed 500W 12V 41,7A fan Цены по запросу По запросу