HDS1500PS30 Источник питания AC/DC в корпусе
монтаж на каркас, 1 выход(-ов), 1.5 кВт, 30 В, 50 А
HDS1500PS30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HDS1500PS30.pdf 15.5mb
Выходной ток - выход 1
50A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Линейка продукции
HDS1500 Series
Выходное напряжение - выход 1
30V
Максимальных выходной ток
50A
Макс. выходная мощность
1.5kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HDS1500PS30 XP POWER Источник питания AC/DC в корпусе, монтаж на каркас, 1 выход(-ов), 1.5 кВт, 30 В, 50 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
HDS1500PS30
Источник питания AC/DC в корпусе, монтаж на каркас, 1 выход(-ов), 1.5 кВт, 30 В, 50 А
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
HDS1500PS30