HDS800PS24 Источник питания AC/DC в корпусе
профиль 1U, 1 выход(-ов), 800 Вт, 24 В, 33.5 А
HDS800PS24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HDS800PS24.pdf 323.2kb
Выходной ток - выход 1
33.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Линейка продукции
HDS800 Series
Выходное напряжение - выход 1
24V
Максимальных выходной ток
33.5A
Макс. выходная мощность
800W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HDS800PS24 XP POWER Источник питания AC/DC в корпусе, профиль 1U, 1 выход(-ов), 800 Вт, 24 В, 33.5 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
HDS800PS24
Источник питания AC/DC в корпусе, профиль 1U, 1 выход(-ов), 800 Вт, 24 В, 33.5 А
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
HDS800PS24
HDS800PS24
AC/DC CONVERTER 24V 800W
HDS800PS24 AC/DC CONVERTER 24V 800W