HEP-100-24A Блок питания: импульсный; модульный; 96Вт; 24ВDC; Uвых:22÷27ВDC
HEP-100-24A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HEP-100-24A.pdf
Выходной ток - выход 1
4A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
305V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
90V AC to 305V AC
Линейка продукции
HEP-100 Series
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
96W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HEP-100-24A MEAN WELL, MWL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 96Вт; 24ВDC; Uвых:22÷27ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
HEP-100-24A
#HEP-100-24A
Блок питания: импульсный; модульный; 96Вт; 24ВDC; Uвых:22÷27ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEAN WELL
HEP-100-24A
#HEP-100-24A
HEP-100-24A
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 4A
HEP-100-24A
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 4A
MEAN WELL USA Inc.
HEP-100-24A
O/P +24V4A
MEAN WELL USA Inc.
HEP-100-24A O/P +24V4A
MEAN
HEP-100-24A
#HEP-100-24A
SPS IP65 100W 24V/4A
MEAN
HEP-100-24A
#HEP-100-24A
SPS IP65 100W 24V/4A
HEP-100-24A
HEP-100-24A None
HEP-100-24A
Импульсные источники питания 96W 24V 4A IP65 W/PFC
HEP-100-24A Импульсные источники питания 96W 24V 4A IP65 W/PFC