HEP-150-12A Блок питания: импульсный; модульный; 150Вт; 12ВDC; 7
5÷12,5А
HEP-150-12A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HEP-150-12A.pdf
Выходной ток - выход 1
12.5A
305V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Входное напряжение
90V AC to 305V AC
Линейка продукции
HEP-150 Series
Выходное напряжение - выход 1
12V
Макс. выходная мощность
150W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HEP-150-12A MEAN WELL, MW, MWL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 150Вт; 12ВDC; 7,5÷12,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
HEP-150-12A
#HEP-150-12A
Преобразователь AC/DC в корпусе
Ожидается поставка
MW
HEP-150-12A
#HEP-150-12A
MEAN WELL
HEP-150-12A
#HEP-150-12A
Блок питания: импульсный; модульный; 150Вт; 12ВDC; 7,5÷12,5А
MEAN WELL
HEP-150-12A
#HEP-150-12A
HEP-150-12A
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 12.5A
HEP-150-12A
Mean Well USA Inc.
HEP-150-12A
O/P +12V12.5A
Mean Well USA Inc.
HEP-150-12A O/P +12V12.5A
MEAN
HEP-150-12A
#HEP-150-12A
SPS IP65 150W 12V/12,5A
MEAN
HEP-150-12A
#HEP-150-12A
SPS IP65 150W 12V/12,5A
HEP-150-12A
HEP-150-12A None
HEP-150-12A
Импульсные источники питания 150W 12V 12.5A IP65 W/PFC
HEP-150-12A Импульсные источники питания 150W 12V 12.5A IP65 W/PFC