HEP-240-54A Блок питания: импульсный; модульный; 240
3Вт; 54ВDC; 2,23÷4,45А
HEP-240-54A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HEP-240-54A.pdf
Выходной ток - выход 1
4.45A
305V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Входное напряжение
90V AC to 305V AC
Линейка продукции
HEP-240 Series
Выходное напряжение - выход 1
54V
Макс. выходная мощность
240.3W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HEP-240-54A MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 240,3Вт; 54ВDC; 2,23÷4,45А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
HEP-240-54A
#HEP-240-54A
Блок питания: импульсный; модульный; 240,3Вт; 54ВDC; 2,23÷4,45А
MEAN WELL
HEP-240-54A
#HEP-240-54A
HEP-240-54A
POWER SUPPLY, AC-DC, 54V, 4.45A
HEP-240-54A
Mean Well USA Inc.
HEP-240-54A
O/P +54V4.45A
Mean Well USA Inc.
HEP-240-54A O/P +54V4.45A
MEAN
HEP-240-54A
#HEP-240-54A
SPS IP65 240W 54V/4,45A
MEAN
HEP-240-54A
#HEP-240-54A
SPS IP65 240W 54V/4,45A
HEP-240-54A
HEP-240-54A None
HEP-240-54A
Импульсные источники питания 240.3W 54V 4.45A IP65 Vo/Io Adj w/Pot
HEP-240-54A Импульсные источники питания 240.3W 54V 4.45A IP65 Vo/Io Adj w/Pot