HEP-480-24A Блок питания: импульсный; для работы в сложных условиях; 480Вт
HEP-480-24A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HEP-480-24A.pdf
Выходной ток - выход 1
20A
305V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Входное напряжение
90V AC to 305V AC
Линейка продукции
HEP-480 Series
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
480W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HEP-480-24A MEAN WELL, MWL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; для работы в сложных условиях; 480Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
HEP-480-24A
#HEP-480-24A
Блок питания: импульсный; для работы в сложных условиях; 480Вт
MEAN WELL
HEP-480-24A
#HEP-480-24A
HEP-480-24A
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 20A
HEP-480-24A
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 20A
MEAN WELL USA Inc.
HEP-480-24A
O/P +24V20A
MEAN WELL USA Inc.
HEP-480-24A O/P +24V20A
MEAN
HEP-480-24A
#HEP-480-24A
SPS IP65 480W 24V/20A
MEAN
HEP-480-24A
#HEP-480-24A
SPS IP65 480W 24V/20A