HEP-480-36A Блок питания: импульсный; для работы в сложных условиях; 36ВDC
HEP-480-36A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HEP-480-36A.pdf
Выходной ток - выход 1
13.3A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
305V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
90V AC to 305V AC
Линейка продукции
HEP-480 Series
Выходное напряжение - выход 1
36V
Макс. выходная мощность
478.8W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
MEAN WELL
HEP-480-36A
#HEP-480-36A
Блок питания: импульсный; для работы в сложных условиях; 36ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEAN WELL
HEP-480-36A
#HEP-480-36A
HEP-480-36A
POWER SUPPLY, AC-DC, 36V, 13.3A
HEP-480-36A
MEAN WELL USA Inc.
HEP-480-36A
O/P +36V13.3A
MEAN WELL USA Inc.
HEP-480-36A O/P +36V13.3A
MEAN
HEP-480-36A
#HEP-480-36A
SPS IP65 478,8W 36V/13,3A
MEAN
HEP-480-36A
#HEP-480-36A
SPS IP65 478,8W 36V/13,3A