HEP-480-48A Блок питания: импульсный; для работы в сложных условиях; 480Вт
HEP-480-48A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HEP-480-48A.pdf
Выходной ток - выход 1
10A
305V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Входное напряжение
90V AC to 305V AC
Линейка продукции
HEP-480 Series
Выходное напряжение - выход 1
48V
Макс. выходная мощность
480W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HEP-480-48A MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; для работы в сложных условиях; 480Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
HEP-480-48A
#HEP-480-48A
Блок питания: импульсный; для работы в сложных условиях; 480Вт
MEAN WELL
HEP-480-48A
#HEP-480-48A
HEP-480-48A
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 10A
HEP-480-48A
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 10A
MEAN WELL USA Inc.
HEP-480-48A
O/P +48V10A
MEAN WELL USA Inc.
HEP-480-48A O/P +48V10A
MEAN
HEP-480-48A
#HEP-480-48A
SPS IP65 480W 48V/10A
MEAN
HEP-480-48A
#HEP-480-48A
SPS IP65 480W 48V/10A