HRP-100-48 Блок питания: импульсный; модульный; 105
6Вт; 48ВDC; 2,2А; 560г
HRP-100-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HRP-100-48.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...60°C
КПД
90%
Мощность
105,6Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Диапазон выходного напряжения
45,6...55,2В DC
Выходное напряжение
48В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
2,2А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
активное PFC
Серия производителя
HRP-100
Вид корпуса
901
Внешние размеры
159x97x38мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HRP-100-48 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 105,6Вт; 48ВDC; 2,2А; 560г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
HRP-100-48
#HRP-100-48
Преобразователь AC/DC в корпусе
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
HRP-100-48
#HRP-100-48
MEAN WELL
HRP-100-48
#HRP-100-48
Блок питания: импульсный; модульный; 105,6Вт; 48ВDC; 2,2А; 560г
HRP-100-48
#HRP-100-48
HRP-100-48
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 2.2A
HRP-100-48
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 2.2A
MEAN WELL USA Inc.
HRP-100-48
O/P +48V2.2A
MEAN WELL USA Inc.
HRP-100-48 O/P +48V2.2A
MEAN
HRP-100-48
#HRP-100-48
SPS Case 105W PFC 48V/2,2A
MEAN
HRP-100-48
#HRP-100-48
SPS Case 105W PFC 48V/2,2A
HRP-100-48
HRP-100-48 None
HRP-100-48
Импульсные источники питания 105.6W 48V 2.2A W/PFC Function
HRP-100-48 Импульсные источники питания 105.6W 48V 2.2A W/PFC Function