HRP-150-12 Блок питания: импульсный; модульный; 156Вт; 12ВDC; 13А; 85÷264ВAC
HRP-150-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL HRP-150-12 HRP-150-12
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: HRP-150-12.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
88%
Мощность
156Вт
Сопутствующие товары
DRP-03
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Диапазон выходного напряжения
10,2...13,8В DC
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
13А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
активное PFC
Серия производителя
HRP-150
Вид корпуса
901
Внешние размеры
159x97x38мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HRP-150-12 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 156Вт; 12ВDC; 13А; 85÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
MW
HRP-150-12
#HRP-150-12
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
HRP-150-12
#HRP-150-12
None
Поставка:
5 - 7 дней
HRP-150-12
#ACDCk150-12
AC-DC, 150Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 12В/0…13A, рег. вых=±15%Uном, изоляция 3000В AC, в кожухе 159х97х38мм, -30…+70°С, c корректором коэф. мощности
HRP-150-12
#ACDCk150-12
MEAN WELL
HRP-150-12
#HRP-150-12
HRP-150-12
#HRP-150-12
None
HRP-150-12
#HRP-150-12
Блок питания: импульсный; модульный; 156Вт; 12ВDC; 13А; 85÷264ВAC
HRP-150-12
#HRP-150-12
5 - 7 дней
HRP-150-12
абв
Нет в наличии
HRP-150-12
абв
Нет в наличии
HRP-150-12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 13A
HRP-150-12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 13A
Mean Well USA Inc.
HRP-150-12
O/P +12V13A
Mean Well USA Inc.
HRP-150-12 O/P +12V13A
MEAN
HRP-150-12
#HRP-150-12
SPS Case 156W PFC 12V/13A
MEAN
HRP-150-12
#HRP-150-12
SPS Case 156W PFC 12V/13A
HRP-150-12
HRP-150-12 None
HRP-150-12
Импульсные источники питания 156W 12V 13A W/PFC Function
HRP-150-12 Импульсные источники питания 156W 12V 13A W/PFC Function