HRP-150-36 Блок питания: импульсный; модульный; 154
8Вт; 36ВDC; 159x97x38мм
HRP-150-36
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HRP-150-36.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
89%
Мощность
154,8Вт
Диапазон выходного напряжения
28,8...39,6В DC
Выходное напряжение
36В DC
Выходной ток
4,3А
Внешние размеры
159x97x38мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HRP-150-36 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 154,8Вт; 36ВDC; 159x97x38мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
MW
HRP-150-36
#HRP-150-36
AC-DC, 150Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 36В/0…4.3A, рег. вых=±15%Uном, изоляция 3000В AC, в кожухе 159х97х38мм, -30…+70°С, c корректором коэф. мощности
MW
HRP-150-36
#HRP-150-36
MEAN WELL
HRP-150-36
#HRP-150-36
Блок питания: импульсный; модульный; 154,8Вт; 36ВDC; 159x97x38мм
HRP-150-36
#HRP-150-36
5 - 7 дней
HRP-150-36
абв
Нет в наличии
HRP-150-36
абв
Нет в наличии
HRP-150-36
POWER SUPPLY, AC-DC, 36V, 4.3A
HRP-150-36
POWER SUPPLY, AC-DC, 36V, 4.3A
Mean Well USA Inc.
HRP-150-36
O/P +36V4.3A
Mean Well USA Inc.
HRP-150-36 O/P +36V4.3A
MEAN
HRP-150-36
#HRP-150-36
SPS Case 154,8W PFC 36V/4,3A
MEAN
HRP-150-36
#HRP-150-36
SPS Case 154,8W PFC 36V/4,3A
HRP-150-36
HRP-150-36 None
HRP-150-36
Импульсные источники питания 154.8W 36V 4.3A W/PFC Function
HRP-150-36 Импульсные источники питания 154.8W 36V 4.3A W/PFC Function