HRP-150-48 Блок питания: импульсный; модульный; 158
4Вт; 48ВDC; 3,3А; 610г
HRP-150-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HRP-150-48.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
89%
Мощность
158,4Вт
Диапазон выходного напряжения
40,8...55,2В DC
Выходное напряжение
48В DC
Выходной ток
3,3А
Внешние размеры
159x97x38мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HRP-150-48 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 158,4Вт; 48ВDC; 3,3А; 610г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
MW
HRP-150-48
#HRP-150-48
AC-DC, 150Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 48В/0…3.3A, рег. вых=±15%Uном, изоляция 3000В AC, в кожухе 159х97х38мм, -30…+70°С, c корректором коэф. мощности
MW
HRP-150-48
#HRP-150-48
MEAN WELL
HRP-150-48
#HRP-150-48
Блок питания: импульсный; модульный; 158,4Вт; 48ВDC; 3,3А; 610г
HRP-150-48
#HRP-150-48
5 - 7 дней
HRP-150-48
абв
Нет в наличии
HRP-150-48
абв
Нет в наличии
HRP-150-48
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 3.3A
HRP-150-48
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 3.3A
Mean Well USA Inc.
HRP-150-48
O/P +48V3.3A
Mean Well USA Inc.
HRP-150-48 O/P +48V3.3A
MEAN
HRP-150-48
#HRP-150-48
SPS Case 158,4W PFC 48V/3,3A
MEAN
HRP-150-48
#HRP-150-48
SPS Case 158,4W PFC 48V/3,3A
HRP-150-48
HRP-150-48 None
HRP-150-48
Импульсные источники питания 158.4W 48V 3.3A W/PFC Function
HRP-150-48 Импульсные источники питания 158.4W 48V 3.3A W/PFC Function