HRPG-200-3.3 Импульсные источники питания 132W 3.3V 40A W/PFC EISA Compliant
HRPG-200-3.3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HRPG-200-3-3.pdf
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
132 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HRPG-200-3.3 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Импульсные источники питания 132W 3.3V 40A W/PFC EISA Compliant можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MEAN WELL
HRPG-200-3.3
POWER SUPPLY, AC-DC, 3.3V, 40A
MEAN WELL
HRPG-200-3.3
POWER SUPPLY, AC-DC, 3.3V, 40A
Mean Well USA Inc.
HRPG-200-3.3
O/P +3.3V40A
Цены по запросу
Мин. заказ: 18 шт.
Кратность: 18 шт.
Mean Well USA Inc.
HRPG-200-3.3 O/P +3.3V40A
Цены по запросу
MEAN
HRPG-200-3.3
#HRPG-200-3.3
SPS Case 132W PFC 3,3V/40A
MEAN
HRPG-200-3.3
#HRPG-200-3.3
SPS Case 132W PFC 3,3V/40A
HRPG-200-3.3
HRPG-200-3.3 None
HRPG-200-3.3
Импульсные источники питания 132W 3.3V 40A W/PFC EISA Compliant