HRPG-200-36 Блок питания: импульсный; модульный; 205
2Вт; 36ВDC; 5,7А; 770г
HRPG-200-36
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HRPG-200-36.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
89%
Мощность
205,2Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Диапазон выходного напряжения
28,8...39,6В DC
Выходное напряжение
36В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
5,7А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
активное PFC
Серия производителя
HRPG-200
Вид корпуса
902E
Внешние размеры
199x98x38мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HRPG-200-36 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 205,2Вт; 36ВDC; 5,7А; 770г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
HRPG-200-36
#HRPG-200-36
Блок питания: импульсный; модульный; 205,2Вт; 36ВDC; 5,7А; 770г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HRPG-200-36
#HRPG-200-36
HRPG-200-36
POWER SUPPLY, AC-DC, 36V, 5.7A
HRPG-200-36
POWER SUPPLY, AC-DC, 36V, 5.7A
Mean Well USA Inc.
HRPG-200-36
O/P +36V5.7A
Mean Well USA Inc.
HRPG-200-36 O/P +36V5.7A
MEAN
HRPG-200-36
#HRPG-200-36
SPS Case 205W PFC 36V/5,7A
MEAN
HRPG-200-36
#HRPG-200-36
SPS Case 205W PFC 36V/5,7A
HRPG-200-36
HRPG-200-36 None
HRPG-200-36
Импульсные источники питания 205.2W 36V 5.7A W/PFC EISA Compliant
HRPG-200-36 Импульсные источники питания 205.2W 36V 5.7A W/PFC EISA Compliant