HRPG-600-24 Блок питания: импульсный; модульный; 648Вт; 24ВDC; 218x105x63
5мм
HRPG-600-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HRPG-600-24.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
88%
Мощность
648Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,8Вт
Производитель
MEAN WELL
Диапазон выходного напряжения
21,6...28,8В DC
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
27А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
активное PFC
Серия производителя
HRPG-600
Вид корпуса
977A
Внешние размеры
218x105x63,5мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HRPG-600-24 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 648Вт; 24ВDC; 218x105x63,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
HRPG-600-24
#ACDCk600-24
Преобразователь AC/DC в корпусе
Ожидается поставка
MW
HRPG-600-24
#ACDCk600-24
MEAN WELL
HRPG-600-24
#HRPG-600-24
Блок питания: импульсный; модульный; 648Вт; 24ВDC; 218x105x63,5мм
HRPG-600-24
#HRPG-600-24
HRPG-600-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 27A
HRPG-600-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 27A
MEAN WELL USA Inc.
HRPG-600-24
O/P +24V27A
MEAN WELL USA Inc.
HRPG-600-24 O/P +24V27A
MEAN
HRPG-600-24
#HRPG-600-24
SPS Case 648W PFC 24V/27A
MEAN
HRPG-600-24
#HRPG-600-24
SPS Case 648W PFC 24V/27A
HRPG-600-24
HRPG-600-24 None
HRPG-600-24
Импульсные источники питания 648W 24V 27A W/PFC Function
HRPG-600-24 Импульсные источники питания 648W 24V 27A W/PFC Function