HWS150024/RY POWER SUPPLY
AC-DC, 115-230VAC, OUTPUT 24V 65A, 1560W 41R6033
HWS150024/RY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: HWS150024-RY.pdf
Выходной ток - выход 1
65A
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
1.56kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HWS150024/RY TDK POWER SUPPLY, AC-DC, 115-230VAC, OUTPUT 24V 65A, 1560W 41R6033 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
HWS150024/RY
POWER SUPPLY, AC-DC, 115-230VAC, OUTPUT 24V 65A, 1560W 41R6033
По запросу
Ожидается поставка
HWS150024/RY
HWS150024/RY
AC/DC CONVERTER 24V 1500W
Цены по запросу
HWS150024/RY AC/DC CONVERTER 24V 1500W