HWS-15A-15/A Power Supply Switch Mode
HWS-15A-15/A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
20 - 30 дней
Lambda
HWS15A-15/A
POWER SUPPLY SWITCH MODE 15V 3A 15W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Lambda
HWS15A-15/A
HWS-15A-15/A
Power Supply Switch Mode
HWS-15A-15/A
Power Supply Switch Mode
TDK
HWS-15A-15/A
#SMPS1244
AC/DC Chassis Mount 15W 15V RoHSconf
TDK
HWS-15A-15/A
#SMPS1244