IRM-30-15ST Блок питания: импульсный; модульный; 30Вт; 15ВDC; 2А; 85÷264ВAC
IRM-30-15ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL IRM-30-15ST IRM-30-15ST
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: IRM-30-15ST.pdf
Рабочая температура
-30...70°C
Монтаж
на панель
КПД
88%
Мощность
30Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,1Вт
Выходное напряжение
15В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Выходной ток
2000мА
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
IRM-30
Внешние размеры
91x39,5x28,5мм
Напряжение питания
85...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRM-30-15ST MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 30Вт; 15ВDC; 2А; 85÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
IRM-30-15ST
#IRM-30-15ST
IRM-30-15ST
#IRM-30-15ST
None
IRM-30-15ST
#IRM-30-15ST
Блок питания: импульсный; модульный; 30Вт; 15ВDC; 2А; 85÷264ВAC
Ожидается поставка
IRM-30-15ST
#IRM-30-15ST
IRM-30-15ST
POWER SUPPLY, AC-DC, 15V, 2A
IRM-30-15ST
POWER SUPPLY, AC-DC, 15V, 2A
Mean Well USA Inc.
IRM-30-15ST
O/P +15V/2A
Mean Well USA Inc.
IRM-30-15ST O/P +15V/2A
MEAN
IRM-30-15ST
#IRM-30-15ST
SPS Module 30W 15V/2A Screw
MEAN
IRM-30-15ST
#IRM-30-15ST
SPS Module 30W 15V/2A Screw
IRM-30-15ST
IRM-30-15ST None
IRM-30-15ST
Импульсные источники питания 30W 15V 2A Screw terminal style
Мин. заказ: 100 шт.
IRM-30-15ST Импульсные источники питания 30W 15V 2A Screw terminal style