IRM-90-12ST Блок питания: импульсный; модульный; 80Вт; 12ВDC; 109x52x33
5мм
IRM-90-12ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: IRM-90-12ST.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-30...80°C
Монтаж
на панель
КПД
92%
Мощность
80Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,2Вт
Производитель
MEAN WELL
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
6700мА
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
IRM-90
Внешние размеры
109x52x33,5мм
Напряжение питания
113...431В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRM-90-12ST MEAN WELL, MW, MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 80Вт; 12ВDC; 109x52x33,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
IRM-90-12ST
#IRM-90-12ST
Импульсный источник питания модуль в корпусе 90Вт 12В/6,7A Screw
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
IRM-90-12ST
#IRM-90-12ST
MEAN WELL
IRM-90-12ST
#IRM-90-12ST
Блок питания: импульсный; модульный; 80Вт; 12ВDC; 109x52x33,5мм
IRM-90-12ST
#IRM-90-12ST
5 - 7 дней
IRM-90-12ST
абв
Нет в наличии
IRM-90-12ST
абв
IRM-90-12ST
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 6.7A
IRM-90-12ST
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 6.7A
MEAN
IRM-90-12ST
#IRM-90-12ST
SPS Module 90W 12V/6,7A Screw
MEAN
IRM-90-12ST
#IRM-90-12ST
SPS Module 90W 12V/6,7A Screw