IRM-90-15ST Блок питания: импульсный; модульный; 85Вт; 15ВDC; 109x52x33
5мм
IRM-90-15ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IRM-90-15ST.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-30...80°C
Монтаж
на панель
КПД
92.5%
Мощность
85Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,2Вт
Производитель
MEAN WELL
Выходное напряжение
15В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
5670мА
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
IRM-90
Внешние размеры
109x52x33,5мм
Напряжение питания
113...431В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRM-90-15ST MEAN WELL, MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 85Вт; 15ВDC; 109x52x33,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
IRM-90-15ST
#IRM-90-15ST
Блок питания: импульсный; модульный; 85Вт; 15ВDC; 109x52x33,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IRM-90-15ST
#IRM-90-15ST
IRM-90-15ST
POWER SUPPLY, AC-DC, 15V, 5.67A
IRM-90-15ST
MEAN
IRM-90-15ST
#IRM-90-15ST
SPS Module 90W 15V/5,67A Screw
MEAN
IRM-90-15ST
#IRM-90-15ST
SPS Module 90W 15V/5,67A Screw