IRM-90-24ST Блок питания: импульсный; модульный; 90Вт; 24ВDC; 109x52x33
5мм
IRM-90-24ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IRM-90-24ST.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-30...80°C
Монтаж
на панель
КПД
93%
Мощность
90Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,2Вт
Производитель
MEAN WELL
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
3750мА
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
IRM-90
Внешние размеры
109x52x33,5мм
Напряжение питания
113...431В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRM-90-24ST MEAN WELL, MW, MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 90Вт; 24ВDC; 109x52x33,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
IRM-90-24ST
#IRM-90-24ST
Импульсный источник питания модуль в корпусе 90Вт 24В/3,75A Screw
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
IRM-90-24ST
#IRM-90-24ST
MEAN WELL
IRM-90-24ST
#IRM-90-24ST
Блок питания: импульсный; модульный; 90Вт; 24ВDC; 109x52x33,5мм
IRM-90-24ST
#IRM-90-24ST
IRM-90-24ST
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 3.75A
IRM-90-24ST
MEAN
IRM-90-24ST
#IRM-90-24ST
SPS Module 90W 24V/3,75A Screw
MEAN
IRM-90-24ST
#IRM-90-24ST
SPS Module 90W 24V/3,75A Screw