JWS300-12 Источник питания AC/DC в корпусе
активный ККМ, 1 выход(-ов), 324 Вт, 12 В, 27 А
JWS300-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JWS300-12.pdf 122.0kb
Внешняя глубина
190mm
Макс. рабочая температура
50°C
Сертифицирующие органы
CE, CSA, EN, FCC, UL, VDE
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Тип электропитания
Switch Mode
Максимальных выходной ток
27A
Внешняя ширина
120mm
Внешняя длина /высота
92mm
Применения
General Purpose
Макс. выходная мощность
324W
Выходной ток - выход 1
27A
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
Мин. рабочая температура
-10°C
Напряжение пульсаций на выходе
150mV
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Время удержания
20ms
Входное напряжение
85V AC to 265V AC
Выходное напряжение - выход 1
12V
Регулирование нагрузки
72mV
Регулирование выходного напряжения в сети
48mV
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JWS300-12 TDK, LAMBDA Источник питания AC/DC в корпусе, активный ККМ, 1 выход(-ов), 324 Вт, 12 В, 27 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
JWS300-12
Источник питания AC/DC в корпусе, активный ККМ, 1 выход(-ов), 324 Вт, 12 В, 27 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
JWS300-12