LCC250-12U-4P Источник питания AC/DC в корпусе
медицинский, 1 выход(-ов), 250 Вт, 12 В, 20.8 А
LCC250-12U-4P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCC250-12U-4P.pdf 6.5mb
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Утверждение и стандарты
CSA 60601, UL 60601
Максимальных выходной ток
20.8A
Длина
177.6mm
Высота
27.9mm
Макс. выходная мощность
250W
Выходной ток - выход 1
20.8A
Номинальная мощность
250W
Ширина
101.4mm
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мощность на выходе
250W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
12V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCC250-12U-4P ARTESYN Источник питания AC/DC в корпусе, медицинский, 1 выход(-ов), 250 Вт, 12 В, 20.8 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ARTESYN
LCC250-12U-4P
Источник питания AC/DC в корпусе, медицинский, 1 выход(-ов), 250 Вт, 12 В, 20.8 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ARTESYN
LCC250-12U-4P
LCC250-12U-4P
LCC250-12U-4P None
LCC250-12U-4P
Импульсные источники питания 250W12V 20.8A UL+CSA 60950-1 / 60601-1
LCC250-12U-4P Импульсные источники питания 250W12V 20.8A UL+CSA 60950-1 / 60601-1