LCC250-12U-7P Источник питания AC/DC в корпусе
медицинский, 1 выход(-ов), 250 Вт, 12 В, 20.8 А
LCC250-12U-7P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCC250-12U-7P.pdf
Максимальных выходной ток
20.8A
Длина
177.6mm
Высота
27.9mm
Макс. выходная мощность
250W
Выходной ток - выход 1
20.8A
Номинальная мощность
250W
Ширина
101.4mm
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мощность на выходе
250W
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
12V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCC250-12U-7P ARTESYN Источник питания AC/DC в корпусе, медицинский, 1 выход(-ов), 250 Вт, 12 В, 20.8 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ARTESYN
LCC250-12U-7P
Источник питания AC/DC в корпусе, медицинский, 1 выход(-ов), 250 Вт, 12 В, 20.8 А
ARTESYN
LCC250-12U-7P
LCC250-12U-7P
LCC250-12U-7P None
LCC250-12U-7P
Импульсные источники питания 250W12V 20.8A UL+CSA 60950-1 / 60601-1
LCC250-12U-7P Импульсные источники питания 250W12V 20.8A UL+CSA 60950-1 / 60601-1